5
1) 100 + 10 = 110 (%) — будущая цена билета в процентах
2) 110 % = 1,1
110 * 1,1 = 121(руб) — будущая цена билета в рублях
3) 1000 : 121 = 8 (билетов)
Ответ: 8 билетов можно будет купить на 1000 рублей
6
Эпсилон Дельта Омикрон
19400*0,2 = 3880 19900* 0,2 = 3980 21300*0,3 = 6390
1640* 12 = 19680 3260* 6 = 19560 1420 *12 = 17040
19680+ 3880 = 23560 19560 +3980 =23540 17040+ 6390 = 23430
23560 — 19400 = 4160 23540 — 19900=3640 23430 — 21300 = 2130
4160 рублей > 3640 рублей > 2130 рублей
———————————————————————————
1действие — первоначальный взнос в рублях
2действие — оплата кредита в рублях
3действие — суммарная сумма первоначального взноса и оплаты кредита
4действие — нахождение переплаты в рублях
————————————————————————————
Ответ: 4160 рублей фирмы Эпсилон — наибольшая переплата за телефон.

Гуманитарный Рунет

Автор: 

Related Articles

Март

, членами фракции «Единая Россия» Тверской городской Думы в марте 2017г.   Дата Время 1 марта (среда)   0  

Добавить комментарий